mate curso aulas materia docente dias horas horas sab sede
273 1 113 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO SALVOCHEA CARLOS RAMIRO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
273 2 222 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO CANOVI RICARDO ALBERTO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
273 3 37 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO BAIGORRIA MARIANA Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
273 4 24 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO SAL SEBASTIAN Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
273 5 204 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO DIAZ FUNES JOSE NICOLAS Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
273 6 13 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO CASTORINO de PUPPI MARIA Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
273 7 120 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO LINARES FIGUEROA JULIAN ANDRES Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
273 8 209 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO CURA JOSE MARIA Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
273 9 39 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO VIDANO OLGA AMANDA Ma\Vi 13:00-15:00   Córdoba
273 10 3 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO CAPRARULO NORA GRACIELA Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
273 11 303 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO CARREIRA GONZALEZ GUILLERMO Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
273 12 13 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO GARCIA TORRALBA LIDIA Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
273 13 107 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO BRAGA MARGARITA ROSARIO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
273 14 13 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO DIAZ MACHADO STELLA MARIS Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
273 15 211 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO IRIGOYEN HORACIO AUGUSTO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
273 16 14 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO AM ROBERTO LUIS Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
273 17 307 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO FABRIS CRISTIAN EDUARDO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
273 18 102 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO ROSETTI RAUL ARISTIDES Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
273 19 6 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO CARRASCO JUAN IGNACIO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
273 20 1 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO ROITBARG MARCELO RICARDO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
273 21 211 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO RAZZETTO DANIEL JORGE Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
273 22 16 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO NEGRI CARLOS MARIA Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
273 23 2 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO CARREGA FRANCISCO JOSE Ma\Vi 13:00-15:00   Córdoba
273 24 309 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO POLO OLIVERA GASTON MATIAS Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
273 25 6 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO LOPEZ DEL CARRIL GONZALO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
273 26 40 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO FORNS EDUARDO ANGEL Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
273 27 206 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO DEMAESTRI DIANA CECILIA Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
273 28 203 INSTITUCIONES DE DCHO. PRIVADO WEISSTAUB RODOLFO RICARDO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
274 2 212 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS GHIGLIONE LUIS MARIA Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
274 3 11 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS NUŃEZ GRACIELA ANGELICA Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
274 4 225 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS GARABITO ANA MARIA Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
274 5 203 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS WASIAK JORGE FRANCISCO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
274 6 209 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SCHULMAN DIANA RUT Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
274 7 13 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS IESULAURO ALEJANDRA SUSANA Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
274 8 302 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS AROSTEGUI ANGEL OSCAR Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
274 9 18 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS ALCAIN MARCELO FABIAN Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
274 10 205 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS CHAHIN TOMAS Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
274 11 101 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPINELLI HECTOR EDUARDO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
274 14 22 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS BINETTI ROBERTO MARIO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
274 15 29 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS ROMERO DANIEL JORGE Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
274 16 37 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS GROSSO FERNANDO LELIO Ma\Vi 13:00-15:00   Córdoba
274 17 13 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS POPOVICH MARIA RAQUEL Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
274 18 210 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS MOLEON RUBEN CESAR Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
274 19 105-115 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS BARRIENTOS JORGE WASHINGTON Mi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
274 20 16 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SEGADE JOSE LUIS Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
274 21 108 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS QUIŃOA GABRIELA FERNANDA Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
274 22 223 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS FOVAKIS ANTONIO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
274 24 8 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS FORASTIERO DANIEL OSCAR Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
274 25 26 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS HERNANDEZ CARLOS FEDERICO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
274 26 16 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS BELTRAMI MARIA VICTORIA Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
274 27 22-32 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SEMENIUK OLGA Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
274 28 16 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS FUCARACCE JORGE RAUL Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
274 29 209 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS NIEVAS GUSTAVO RODOLFO Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
274 30 16 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS CAPDEVILA PABLO LUIS DOMINGO Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
274 31 205 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS CUPPARI RAFAELA Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
274 32 107 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS BLANCO PILAR ISABEL Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
274 33 110 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS VAZQUEZ JORGE RUBEN Lu\Ju 13:00-15:00   Córdoba
274 34 120 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS CANIGGIA NORBERTO CESAR Lu\Ju 13:00-15:00   Córdoba
274 35 39 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS RICARDO ALEJANDRO MARTIN Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
274 36 104 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SOTOMAYOR ACEVEDO SONIA BEATRI Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
274 37 32 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS DI SARCINA MARIA ASUNCION R Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
274 38 210-16 SISTEMAS ADMINISTRATIVOS PEREZ GADIN DANIEL RODOLFO Mi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
275 1 211-209 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION CARRERA SEBASTIAN MARIO Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
275 2 201 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION ECHEVERRIA CRENNA ADRIANA ADEL Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
275 3 211-204 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION GONZALEZ BOSQUE MARCELO FERNAN Ma\Mi\Vi 17:00-19:00   Córdoba
275 4 38 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION BARRIOS SANDRA ALICIA Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
275 5 20 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION GOMEZ CESAR ALEJANDRO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 6 10-120 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION REGUEIRO PEREZ MARIA ALEJANDRA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 7 1-3 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION MAZZA FRAQUELLI ANIBAL MARIO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
275 8 209 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION BOCALANDRO NICOLAS Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
275 9 206 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION CARDACCI DARIO GUILLERMO Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
275 10 229 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION ROSENTHAL ARIANA MIRIAM Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 11 34 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION ORIOLO CECILIA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 12 224-12 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION KOKLIA SILVIA LILIANA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 13 212 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION RODRIGUEZ DANIEL HERIBERTO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
275 14 6-113 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION CONTALDI ARTURO MAURICIO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
275 15 11 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION SZYBISZ ENRIQUE JUAN Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
275 16 305-206 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION TRICOCI GUILLERMO ALBERTO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 17 120-13 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION ZIMERMAN ALBERTO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 18 11-113 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION CLEMENTE JORGE OMAR Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 21 212 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION CRESCENTINI ROBERTO ANTONIO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
275 22 210 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION CARESSA MARIA CRISTINA Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
275 23 307-302 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION GOLUBOVIC ALEJANDRO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
275 24 210-16 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION MARTINEZ LUIS JORGE Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
275 25 212-12 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION QUIROGA GRACIELA YOLANDA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 26 213-14 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION PIORUN JUAN DANIEL Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
275 27 20-16 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION GIL PABLO Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
275 28 14 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION MARTINEZ FABIAN ALBERTO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
275 29 11 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION MORTARA LUCILA Lu\Ju\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
275 30 16-117 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION DE FRANCESCHI ROMINA LORENA Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
275 31 102 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION HEREDIA ESTEBAN LUIS Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 32 18 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION RUIZ JORGE ERNESTO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
275 33 19 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION UZAL ROBERTO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
275 34 10 TECNOLOGIA DE LA INFORMACION CAPPELLETTI GUILLERMO LUIS Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
276 1 114-214 CALCULO FINANCIERO MAS ARIEL GUILLERMO Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 11:00-13:00 Córdoba
276 2 6 CALCULO FINANCIERO MESERI JOSE HORACIO Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
276 3 101 CALCULO FINANCIERO CASTEGNARO AIDA BEATRIZ Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
276 4 6 CALCULO FINANCIERO MESERI JOSE HORACIO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
276 5 203 CALCULO FINANCIERO RAMIREZ SUSANA INES Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
276 6 11 CALCULO FINANCIERO DE LA FUENTE GABRIEL Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
276 7 111-108 CALCULO FINANCIERO ARZOUMANIAN RICARDO PABLO Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
276 8 3 CALCULO FINANCIERO GONZALEZ MARIA FERNANDA Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
276 10 1 CALCULO FINANCIERO GARNICA HERVAS JUAN RAMON Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
276 11 3 CALCULO FINANCIERO CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
276 12 13 CALCULO FINANCIERO GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMI Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
276 13 13 CALCULO FINANCIERO GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMI Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
276 14 206 CALCULO FINANCIERO GOTELLI RICARDO PABLO Lu\Ju 11:00-13:00   Córdoba
276 15 38 CALCULO FINANCIERO HIDALGO HORACIO GONZALO Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
276 16 1 CALCULO FINANCIERO COLOMBO RICARDO EDUARDO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
276 17 205 CALCULO FINANCIERO CUNIOLO CARLOS JOSE Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
276 18 206 CALCULO FINANCIERO BARONE PASCUAL MARCELO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
276 19 101 CALCULO FINANCIERO MERCADO JUSTO ANDRES Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
276 20 36 CALCULO FINANCIERO RODRIGUEZ OCHANDIANO MARIA DEL Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
276 21 107-229 CALCULO FINANCIERO DIZ GONZALO JOAQUIN Lu\Ju\Sa 07:00-09:00 11:00-13:00 Córdoba
276 22 13 CALCULO FINANCIERO AIL SILVIA ROSANA Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
276 23 101 CALCULO FINANCIERO CASTEGNARO AIDA BEATRIZ Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
276 24 26 CALCULO FINANCIERO MARKUS TAMARA LAURA Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
276 25 201 CALCULO FINANCIERO STEFANIDIS PABLO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
276 26 108 CALCULO FINANCIERO BELLIDO FERNANDO JOSE Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
276 27 8 CALCULO FINANCIERO LAICO VICTOR VIRGILIO Ma\Vi\Mi 19:00-21:00   Córdoba
276 28 209 CALCULO FINANCIERO DEL ACEBO ALEJANDRO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
276 29 209 CALCULO FINANCIERO PALAZZO RUBEN OSCAR Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
276 32 38 CALCULO FINANCIERO VAZQUEZ VIVIANA PATRICIA Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
276 33 31 CALCULO FINANCIERO VAZQUEZ VIVIANA PATRICIA Lu\Ju 09:00-11:00 75 Córdoba
276 34 39 CALCULO FINANCIERO MEGHINASSO CRISTINA TERESA Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
276 35 209 CALCULO FINANCIERO MERCADO JUSTO ANDRES Ma\Vi 11:00-13:00   Córdoba
276 36 1-3 CALCULO FINANCIERO SPERANZA CLARA Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
276 37 113 CALCULO FINANCIERO BLOISE ALEJANDRO FRANCISCO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
276 38 204 CALCULO FINANCIERO WAINER MARCELO EDUARDO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
276 39 3 CALCULO FINANCIERO TAGLIAFICHI RICARDO ALFREDO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
276 40 6-108 CALCULO FINANCIERO RAPEPORT MARTIN GUSTAVO Lu\Ju\Sa 21:00-23:00 09:00-11:00 Córdoba
277 1 22 GESTION Y COSTOS BUGLIONE CARLOS GUSTAVO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
277 2 26 GESTION Y COSTOS BARRIONUEVO ROSA LILIANA Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
277 3 28 GESTION Y COSTOS IBAŃEZ DANIEL MARIANO Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
277 4 4 GESTION Y COSTOS BORDOLI LUIS FERNANDO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
277 5 31-30 GESTION Y COSTOS PODMOGUILNYE MARCELO GUSTAVO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
277 6 41 GESTION Y COSTOS LOPEZ OSCAR Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
277 8 25 GESTION Y COSTOS MACCHI MARIA ISABEL Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
277 9 104 GESTION Y COSTOS CHARECA MARIO JOSE Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
277 10 30-31 GESTION Y COSTOS FARANDA FRANCISCO OSCAR Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
277 11 6 GESTION Y COSTOS GARCIA SERGIO OMAR Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
277 12 29 GESTION Y COSTOS FLORES FERNANDO FRANCISCO Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
277 13 227 GESTION Y COSTOS GONZALEZ ESCUDERO ALEJANDRO J Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
277 14 104 GESTION Y COSTOS FERRARI ARIEL HORACIO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
277 15 101 GESTION Y COSTOS FUENTES MARTA ELISA Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
277 16 4-22 GESTION Y COSTOS CAHWJE JORGE ALBERTO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
277 17 201-112 GESTION Y COSTOS CENTER ALBERTO JORGE Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
277 18 27 GESTION Y COSTOS GATTO AGUSTIN ENRIQUE Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
277 19 105 GESTION Y COSTOS GARCIA FACHAL CLARA Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
277 20 31 GESTION Y COSTOS MADRID EDUARDO OSVALDO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 13:00-15:00 Córdoba
277 21 24 GESTION Y COSTOS SMOLJE ALEJANDRO RUBEN Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
278 1 16 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA PEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
278 2 112 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA BASUALDO MARCELO ERNESTO Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
278 3 302 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA CASTRO JUAN JOSE Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
278 4 39-214 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA ROSSELLO ANTONIO CARLOS Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
278 5 19 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA GREBNICOFF BERNARDO JORGE Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
278 6 20 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA PONTONI ALBERTO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
278 7 113 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA PEREZ ENRRI DANIEL ROBERTO Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
278 8 34-23 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA MARZOCCHINI MARCELO OSCAR Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
278 9 103 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA DOMINGUEZ Y VENCE GABRIEL ADRI Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
278 10 120 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA FILIPPO AGUSTIN IGNACIO Ma\Vi\Sa 13:00-15:00 11:00-13:00 Córdoba
278 11 201 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA BAITELMAN ADOLFO ISAIAS Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
278 12 112 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA WIŃAZKY MARCELO RODRIGO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
278 13 303-29 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA SUAREZ LUIS ALBERTO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
278 14 225 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA MOREYRA VICTOR ALBERTO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 15:00-17:00 Córdoba
278 22 201-212 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA VILLADEAMIGO JOSE DOMINGO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
278 23 38 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA JURETIC IRIS ANAHI Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
278 24 32 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA SINGERMAN PABLO ALEJANDRO Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 11:00-13:00 Córdoba
278 25 1 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA LOPEZ PABLO JULIO Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
278 26 11/36 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA BERISSO OSVALDO JORGE Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
278 27 112 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA FABRIS JULIO EDUARDO Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
278 28 17/18 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA WAINER VALERIA SONIA Ma\Vi\Sa 13:00-15:00 09:00-11:00 Córdoba
278 29 1-13 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA REBORA MARTA AGUSTINA Ma\Vi\Sa 15:00-17:00 11:00-13:00 Córdoba
278 30 24 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA SAMOWERSKYJ MARIA ULANA Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
278 31 301 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA PERILLI GUSTAVO FABIAN Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
278 32 113-227 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA ZALTZMAN ADELA SOFIA Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
278 33 202 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA LAGO FERNANDO MARTIN Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 15:00-17:00 Córdoba
278 34 41 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA D ATTELLIS NOGUERA JUAN AGUSTI Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 09:00-11:00 Córdoba
278 35 114/113 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA LEVY RAFAEL Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
278 36 102 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA ROSSIGNOLO DARIO ALEJANDRO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 13:00-15:00 Córdoba
278 37 16 MACROECONOMIA Y POLIT. ECONOMICA ROSIGNUOLO LIDIA Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 15:00-17:00 Córdoba
279 1 41-214 ADMINISTRACION FINANCIERA MOSCATO CARLOS MARIANO Lu\Ju\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
279 2 102 ADMINISTRACION FINANCIERA DRIMER ROBERTO LEON Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
279 3 1 ADMINISTRACION FINANCIERA BER RAFAEL PEDRO Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
279 4 301 ADMINISTRACION FINANCIERA DRIMER ROBERTO LEON Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
279 5 213 ADMINISTRACION FINANCIERA BRUNI JULIO CESAR Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
279 6 101 ADMINISTRACION FINANCIERA RETORTA MARCELO ALEJANDRO Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
279 7 41 ADMINISTRACION FINANCIERA GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMI Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
279 8 107-32 ADMINISTRACION FINANCIERA BORGESE ALEJANDRO DANIEL Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
279 9 31 ADMINISTRACION FINANCIERA NULL Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
279 10 2-36 ADMINISTRACION FINANCIERA CAPRIGLIONI CAYETANO CARLOS Lu\Ju\Sa 09:00-11:00 15:00-17:00 Córdoba
279 11 225-104 ADMINISTRACION FINANCIERA MOSCATO CARLOS MARIANO Lu\Ju\Sa 09:00-11:00 11:00-13:00 Córdoba
279 12 117 ADMINISTRACION FINANCIERA BARRERA LUIS ADRIAN Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
279 13 205 ADMINISTRACION FINANCIERA BRUNO NORBERTO Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
279 14 117 ADMINISTRACION FINANCIERA BARRERA LUIS ADRIAN Ma\Mi\Vi 11:00-13:00   Córdoba
279 15 102 ADMINISTRACION FINANCIERA VICARIO ALDO OMAR Ma\Mi\Vi 13:00-15:00   Córdoba
279 16 102 ADMINISTRACION FINANCIERA VICARIO ALDO OMAR Ma\Mi\Vi 15:00-17:00   Córdoba
279 20 14 ADMINISTRACION FINANCIERA OLIVO SERGIO LUIS Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
279 21 113 ADMINISTRACION FINANCIERA REBOLLO JOAQUIN MIGUEL Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
279 22 210 ADMINISTRACION FINANCIERA NULL Ma\Mi\Vi 15:00-17:00   Córdoba
279 23 37-36 ADMINISTRACION FINANCIERA ZAMBOTTI JUAN PABLO Lu\Ju\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
279 24 2-6 ADMINISTRACION FINANCIERA CANAY MANUEL JOSE Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
279 25 2 ADMINISTRACION FINANCIERA ALBORNOZ CESAR HUMBERTO Ma\Mi\Vi 17:00-19:00   Córdoba
279 26 224-226 ADMINISTRACION FINANCIERA FERNANDEZ HERIBERTO Ma\Mi\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
279 27 211 ADMINISTRACION FINANCIERA ALBORNOZ CESAR HUMBERTO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
279 28 117-203 ADMINISTRACION FINANCIERA PEDREIRA MARCELO HERNAN Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
279 29 110 ADMINISTRACION FINANCIERA LUCERO JORGE ANTONIO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
279 30 201-211 ADMINISTRACION FINANCIERA DE LA FUENTE GABRIEL Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
279 31 1-6 ADMINISTRACION FINANCIERA CANAY MANUEL JOSE Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
279 32 113 ADMINISTRACION FINANCIERA TAPIA GUSTAVO NORBERTO Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
279 33 205-201 ADMINISTRACION FINANCIERA CUNIOLO CARLOS JOSE Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
279 34 35 ADMINISTRACION FINANCIERA ARIGANELLO CLAUDIO ALBERTO Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
279 35 117-203 ADMINISTRACION FINANCIERA PEDREIRA MARCELO HERNAN Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
279 36 110 ADMINISTRACION FINANCIERA LUCERO JORGE ANTONIO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
279 37 17 ADMINISTRACION FINANCIERA AIRE CARLOS ESTEBAN Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
279 38 39 ADMINISTRACION FINANCIERA GARRA MARIA ROSARIO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
279 40 103 ADMINISTRACION FINANCIERA SAPETNITZKY CLAUDIO ESTANISLAO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
283 1 227/225 MACROECONOMIA II NEGRETE RAMIRO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
283 2 206 MACROECONOMIA II CONESA EDUARDO RAUL Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
283 3 304-302 MACROECONOMIA II D AMATO LAURA INES Lu\Ju\Sa 21:00-23:00 09:00-11:00 Córdoba
283 4 3-6 MACROECONOMIA II FANELLI JOSE MARIA JESUS Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
283 5 120 MACROECONOMIA II HEYMANN CARLOS DANIEL Lu\Ju\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
284 4 225 ANALISIS MATEMATICO II LAZZARI L - PARMA A Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
284 5 114-113 ANALISIS MATEMATICO II GARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZE Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
284 6 114-113 ANALISIS MATEMATICO II GARCIA VENTURINI ALEJANDRO EZE Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
284 7 204-213 ANALISIS MATEMATICO II PASCUAL PEDRO LUIS Lu\Mi\Ju\Sa 21:00-23:00 09:00-11:00 Córdoba
284 14 1 ANALISIS MATEMATICO II RODRIGUEZ VIDAL RAUL Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
285 1 229-6 ESTADISTICA II MORIŃIGO MARIA SILVIA Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
285 2 40 ESTADISTICA II VITALE BLANCA ROSA Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
285 3 115-40 ESTADISTICA II VIETRI SILVIA Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
285 4 38 ESTADISTICA II LASANTA TITO IGNACIO Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
285 5 41 ESTADISTICA II VITALE BLANCA ROSA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
285 6 113-1 ESTADISTICA II FERNANDEZ SANTIAGO LUIS Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
286 1 306 MICROECONOMIA II FAJFAR PABLO FRANCISCO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
286 2 222-305 MICROECONOMIA II AUGUSTE SEBASTIAN Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
286 3 107 MICROECONOMIA II BOUR ENRIQUE ALBERTO Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
286 4 1 MICROECONOMIA II LOMBARDERO ANA MARIA Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
286 5 18-27 MICROECONOMIA II TOW FERNANDO VICTOR Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 11:00-13:00 Córdoba
286 6 36 MICROECONOMIA II ROSSI MARTIN ANTONIO Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
286 7 4 MICROECONOMIA II RUIZ JULIO ARGENTINO Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
287 1 36 GEOGRAFIA ECONOMICA ACHA PATRICIA MONICA Ma 09:00-11:00   Córdoba
287 2 203 GEOGRAFIA ECONOMICA MORINA JORGE OSVALDO Mi 09:00-11:00   Córdoba
287 3 225 GEOGRAFIA ECONOMICA BENITEZ JUAN ROBERTO Ma 17:00-19:00   Córdoba
287 4 214 GEOGRAFIA ECONOMICA GEJO OMAR HORACIO Mi 17:00-19:00   Córdoba
287 5 227 GEOGRAFIA ECONOMICA LIBERALI ANA MARIA Ma 21:00-23:00   Córdoba
287 6 222 GEOGRAFIA ECONOMICA MARTINEZ JORGE ALEJANDRO Mi 21:00-23:00   Córdoba
288 1 8 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS BERNARDELLO ALICIA BLANCA Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
288 2 6 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS FABRIS JULIO EDUARDO Lu\Ju\Mi 11:00-13:00   Córdoba
288 3 20-101 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS VILKER ANA SILVIA Lu\Mi\Ju\Sa 13:00-15:00 09:00-11:00 Córdoba
288 4 1-14(MI SA) MATEMATICA PARA ECONOMISTAS MACAYA ALEJO Ma\Mi\Vi\Sa 13:00-15:00 11:00-13:00 Córdoba
288 5 10 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS ZORZOLI GUSTAVO FABIAN JUAN Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
288 6 102 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS VICARIO ALDO OMAR Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
288 7 21-103-21 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS BACCHINI ROBERTO DARIO Lu\Mi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
288 8 11 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS FAJFAR PABLO FRANCISCO Lu\Ju\Sa 21:00-23:00 13:00-15:00 Córdoba
288 9 213 MATEMATICA PARA ECONOMISTAS CASPARRI MARIA TERESA Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
289 1 108 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA RUGGERI CESAR HERNAN Mi 07:00-09:00   Córdoba
289 2 201 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA GARCIA PABLO SEBASTIAN Mi 09:00-11:00   Córdoba
289 3 30 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA SCARANO EDUARDO RUBEN Lu 15:00-17:00   Córdoba
289 4 227 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA MARQUES GUSTAVO LEONARDO Lu 17:00-19:00   Córdoba
289 5 29 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA FINKMAN RICARDO JAVIER Mi 17:00-19:00   Córdoba
289 6 306 EPISTEMOLOGIA DE LA ECONOMIA SCARANO EDUARDO RUBEN Vi 19:00-21:00   Córdoba
290 1 304 MICROECONOMIA I FABRIS JULIO EDUARDO Lu\Ju\Sa 09:00-11:00 11:00-13:00 Córdoba
290 2 31 MICROECONOMIA I FAJFAR PABLO FRANCISCO Lu\Ju\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
290 3 103-102 MICROECONOMIA I MONDOLFO FRANCISCO AUGUSTO Lu\Ju\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
290 4 28-8 MICROECONOMIA I DI PELINO ANDRES ERNESTO Lu\Ju\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
290 5 4-7 MICROECONOMIA I GORNO LEANDRO Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
290 6 105 MICROECONOMIA I FORMAN CARLOS MARIA Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
351 1 2 SISTEMAS CONTABLES CAMPAŃA REY MARIA DEL CARMEN Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
351 2 19 SISTEMAS CONTABLES DI RANNI MIGUEL ANGEL Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 15:00-17:00 Córdoba
351 4 202 SISTEMAS CONTABLES GAETA OSCAR ALFREDO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
351 5 111-17 SISTEMAS CONTABLES VIRARDI OSCAR ALBERTO Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
351 7 26 SISTEMAS CONTABLES MATERAZZI BEATRIZ GRACIELA Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
351 8 209 SISTEMAS CONTABLES PANTEIX JORGE ALBERTO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
351 9 308 SISTEMAS CONTABLES MARTINEZ ADELA JUANA Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
351 11 111 SISTEMAS CONTABLES O CONNOR EDUARDO LUIS Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
351 12 202 SISTEMAS CONTABLES PROVENZANI FRANCISCO ROMANO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
351 13 111 SISTEMAS CONTABLES SAFARANO JOSE MORANDO Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
351 14 211-18 SISTEMAS CONTABLES PAHLEN RICARDO JOSE M Lu\Mi\Ju\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
351 15 209-206 SISTEMAS CONTABLES SOSISKY LILIANA HAYDEE Lu\Mi\Ju\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
351 16 102 SISTEMAS CONTABLES FURMAN NILDA HEBE Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
351 17 19 SISTEMAS CONTABLES BRAIDOT ADRIANA GABRIELA Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
351 20 19 SISTEMAS CONTABLES SCAVONE GRACIELA MARIA Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
351 21 214-225 SISTEMAS CONTABLES TULER LILIANA INES Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
351 22 4 SISTEMAS CONTABLES GAMBLE GUILLERMO RICARDO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
351 23 2 SISTEMAS CONTABLES AGUILAR PINEDO CARLOS ALBERTO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 15:00-17:00 Córdoba
351 24 226 SISTEMAS CONTABLES FERNANDEZ OSCAR Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 15:00-17:00 Córdoba
351 25 223 SISTEMAS CONTABLES SUSCOD RUBEN ALBERTO Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
351 26 36 SISTEMAS CONTABLES BIASCA HECTOR JORGE Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
351 27 307 SISTEMAS CONTABLES GAIG JORGE ALBERTO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
352 1 19 CONTABILIDAD PATRIMONIAL BASILE DANTE SEBASTIAN Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
352 2 304-303 CONTABILIDAD PATRIMONIAL AMBROSIO RICARDO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
352 3 210-205 CONTABILIDAD PATRIMONIAL SIMONETTI MARCELO Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
352 4 203-204 CONTABILIDAD PATRIMONIAL CORRALES EDUARDO ADRIAN Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
352 5 204 CONTABILIDAD PATRIMONIAL RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
352 6 8-28 CONTABILIDAD PATRIMONIAL PASQUALINO ROBERTO EMILIO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
352 7 103 CONTABILIDAD PATRIMONIAL LAROCCA NORBERTO GENARO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
352 8 114 CONTABILIDAD PATRIMONIAL CAMPO ANA MARIA Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
352 10 23-33 CONTABILIDAD PATRIMONIAL KLEIN MIGUEL JORGE Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
352 11 41 CONTABILIDAD PATRIMONIAL SANCHEZ PEDRO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
352 12 213 CONTABILIDAD PATRIMONIAL COLAMUSSI ROSA TERESA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
352 13 33 CONTABILIDAD PATRIMONIAL HELOUANI RUBEN Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
352 15 37 CONTABILIDAD PATRIMONIAL BURSESI NESTOR HORACIO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
352 16 110-13 CONTABILIDAD PATRIMONIAL GAIG JORGE ALBERTO Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
352 17 40 CONTABILIDAD PATRIMONIAL VEIRAS ALBERTO Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
352 18 115 CONTABILIDAD PATRIMONIAL NULL Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
352 19 107-229 CONTABILIDAD PATRIMONIAL GANCBERG CESAR Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
352 20 112 CONTABILIDAD PATRIMONIAL CARUSO CARLOS LUIS Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
352 21 7 CONTABILIDAD PATRIMONIAL FERNANDEZ OSCAR Ma\Vi\Sa 13:00-15:00 13:00-15:00 Córdoba
352 22 21-19 CONTABILIDAD PATRIMONIAL GATTO AGUSTIN ENRIQUE Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
352 23 10-36 CONTABILIDAD PATRIMONIAL RIAL LUIS NORBERTO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
352 24 205 CONTABILIDAD PATRIMONIAL BONGIANINO CLAUDIA ANDREA Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
352 25 17-223 CONTABILIDAD PATRIMONIAL SUSCOD RUBEN ALBERTO Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
352 26 105 CONTABILIDAD PATRIMONIAL GRISOLIA HECTOR JULIO Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
352 27 16 CONTABILIDAD PATRIMONIAL VIEGAS JUAN CARLOS Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
352 28 107-39 CONTABILIDAD PATRIMONIAL LOPEZ LAURA AIDA Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
352 29 307 CONTABILIDAD PATRIMONIAL MARTINEZ TEJEDA NORBERTO ENRIQ Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
352 30 21-20 CONTABILIDAD PATRIMONIAL GATTO AGUSTIN ENRIQUE Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
353 1 101 SISTEMAS DE COSTOS MOON JAE SOON Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
353 2 10 SISTEMAS DE COSTOS CAMPO CARLOS ORLANDO Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
353 3 223 SISTEMAS DE COSTOS ZUNINO ALEJANDRO Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
353 4 35-307 SISTEMAS DE COSTOS NASTASI ANDREA VERONICA Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
353 5 104 SISTEMAS DE COSTOS MACRINI DOMINGO Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
353 6 38/11 SISTEMAS DE COSTOS SALAMONE ROBERTO ESTEBAN Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
353 7 305 SISTEMAS DE COSTOS CUYUMGIAN EDUARDO VICENTE Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 13:00-15:00 Córdoba
353 8 203 SISTEMAS DE COSTOS BELTRAMO GERARDO FERNANDO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
353 9 307 SISTEMAS DE COSTOS MANGANO NESTOR HUGO Lu\Ju\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
353 10 101-209 SISTEMAS DE COSTOS SARDI JORGE CARLOS Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
353 11 17 SISTEMAS DE COSTOS STIVALA JORGE ANGEL Lu\Ju\Sa 21:00-23:00 13:00-15:00 Córdoba
353 12 120 SISTEMAS DE COSTOS DAIAN ISAAC MARTIN Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
353 13 19 SISTEMAS DE COSTOS STASI JUAN CARLOS Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
353 14 112 SISTEMAS DE COSTOS BOISSELEAU RUBEN OSCAR Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
353 15 37 SISTEMAS DE COSTOS GONGORA ANTONIO BENIGNO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
353 16 102 SISTEMAS DE COSTOS MADRID EDUARDO OSVALDO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
353 17 206 SISTEMAS DE COSTOS CARISTIA CARMEN CECILIA Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
353 18 306 SISTEMAS DE COSTOS VILA HECTOR ROBERTO Lu\Ju\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
353 19 28 SISTEMAS DE COSTOS ROSITO EDGARDO SANTIAGO Lu\Ju\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
353 20 18-206 SISTEMAS DE COSTOS FERRERO JORGE ALEJANDRO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
354 1 213 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL NAJUN ZARAZAGA ALBERTO RAUL Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
354 2 21 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL NULL Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
354 3 21 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL FATTORINI ALEJANDRO OSVALDO Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
354 4 107 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL FAVRET CARLOS MAXIMILIANO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
354 5 10 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL SUDERA JOSE ALEJANDRO Lu\Ju 13:00-15:00   Córdoba
354 6 11 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL DIAZ ALOY VIRIDIANA Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
354 7 21 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL MAZA MIGUEL ANGEL Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
354 8 2 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL SANCHEZ ANA MARIA Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
354 9 209 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL GASSIBE INES SALOME Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
354 10 41 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL ACZEL MARIA CRISTINA Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
354 11 19 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL MAGNO GERARDO MIGUEL Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
354 12 2 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL CORRES GERARDO ALFREDO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
354 13 303 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL RONCHETTI FEDERICO PABLO EUGEN Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
354 14 3 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL PUEBLAS DANIEL Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
354 15 33 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL DALL ARMELINA ALEJANDRO CARLOS Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
354 16 203 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL PIETRANI LUIS ANDRES Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
354 17 17 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL SARDEGNA PAULA COSTANZA Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
354 18 101 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL PINTO VARELA SILVIA ESTHER Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
354 19 20 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL TEMIS DORA EVA Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
354 20 36 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL ARIAS GIBERT ENRIQUE NESTOR Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
354 21 307 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL GRISOLIA JULIO ARMANDO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
354 22 36 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL GASQUET PABLO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
354 23 304 DERECHO DEL TRAB. Y L/SEG.SOCIAL SEINHART JORGE RICARDO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
355 2 29 AUDITORIA BIAU DANIEL JORGE Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
355 3 301 AUDITORIA VELASCO HECTOR JORGE Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
355 4 111 AUDITORIA CANETTI MIGUEL MARCELO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
355 5 17-202 AUDITORIA BOTTINO HUGO ERNESTO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
355 6 223 AUDITORIA NULL Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
355 8 309 AUDITORIA NULL Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
355 9 2-41 AUDITORIA LOPEZ RICARDO DANIEL Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
355 10 37 AUDITORIA MESIAS EDUARDO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
355 11 309 AUDITORIA NIEBUHR DIEGO MARIO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
355 12 7-103 AUDITORIA MONTANINI GUSTAVO AMADO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
355 13 101 AUDITORIA GALLO JOSE ANTONIO FERMIN Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
355 14 17 AUDITORIA GONZALEZ COLCERASA LUIS HERALD Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
355 15 2 AUDITORIA NACUZZI NORBERTO MARCELO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
355 16 227 AUDITORIA NULL Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
355 17 104-4 AUDITORIA NULL Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
355 18 223 AUDITORIA GORDICZ JUAN CARLOS Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
355 19 26 AUDITORIA PALMIERI DORA MARIA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
355 20 214 AUDITORIA RAPISARDA CARLOS ALBERTO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
355 21 113 AUDITORIA BORUCHOWICZ ALBERTO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
355 22 112 AUDITORIA SRULEVICH CARLOS BERNARDO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
355 23 11 AUDITORIA BRUZZESE JOSE ALBERTO Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
355 24 7 AUDITORIA FERRARI FERNANDO RUBEN Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
355 25 203 AUDITORIA WIERZBINSKY MARIANO ANDRES Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
356 1 2 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I GEBHARDT JORGE Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
356 2 39 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I NULL Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
356 3 10 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I LIBERMAN SEBASTIAN JAVIER Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
356 4 104-37 sa 29 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I CACACE HECTOR OSVALDO Lu\Mi\Ju\Sa 17:00-19:00 13:00-15:00 Córdoba
356 5 14-7 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I LIFRIERI ALBERTO OMAR Lu\Mi\Ju\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
356 6 108 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I FREYRE OSCAR ALFREDO Lu\Mi\Ju\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
356 7 202-36 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I RODRIGUEZ RUBEN ENRIQUE Lu\Mi\Ju\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
356 8 107 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I RAJMILOVICH DARIO MARCELO Lu\Mi\Ju\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
356 9 13 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I DASSO DANIEL Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
356 10 202-19 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I SEOANE OFELIA Lu\Mi\Ju\Sa 21:00-23:00 13:00-15:00 Córdoba
356 12 229 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I LITVIN CESAR ROBERTO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
356 13 37-39 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I SANGUINETTI ORLANDO RAUL Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
356 14 202-302 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I FERNANDEZ LUIS OMAR Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
356 15 210 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I FISCH RICARDO DANIEL Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
356 16 22 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I IŃIGUEZ LILIANA Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
356 17 13 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I BUCCINO PATRICIA EMILSE Ma\Mi\Vi 13:00-15:00   Córdoba
356 18 7-33 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I TELIAS SARA DIANA Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
356 19 111-114 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I DIEZ GUSTAVO EDUARDO Lu\Mi\Ju\Sa 17:00-19:00 07:00-09:00 Córdoba
356 20 37 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I PEREIRA OMAR OSVALDO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
356 21 115-202 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I MALVITANO RUBEN HORACIO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
356 22 36-37 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I WHITTINGSLOW JORGE ROBERTO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
356 23 302-303 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I PANTANALI OMAR ARMANDO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
356 24 304 MI 3 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I RODRIGUEZ MARCELO DANIEL Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
356 25 10 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I CHANUAR JORGE LUIS Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
356 26 103 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I LAMAGRANDE ALFREDO ALEJANDRO Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
356 27 302 MI 40 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I TURRO ALBERTO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
356 28 202-37 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I JAUREGUI MARIA DE LOS ANGELES Lu\Mi\Ju\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
356 29 1-114 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I D AGOSTINO HERNAN MIGUEL Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
356 30 36 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I PEREIRA ANGEL FRANCISCO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
356 31 201-40 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA I MASSAD EDUARDO HECTOR Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
357 1 202 MI 222 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II NULL Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
357 2 6 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II PARERA MARINA INES Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
357 3 8 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II TISOCCO JORGE EDUARDO Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
357 4 204-16 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II RADIMINSKI CARLOS LUIS Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
357 5 229-41 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II KOSS RICARDO HECTOR Ma\Mi\Vi 17:00-19:00   Córdoba
357 6 38 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II VIQUEIRA LILIANA INES Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
357 7 303-305 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II MENDOLA JOSE Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
357 8 115 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II DE LISIO NESTOR JUAN Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
357 9 222 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II VENERI FERNANDO RUBEN Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
357 10 39-209 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II NULL Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
357 12 103 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II GUGLIELMUCCI JORGE ANTONIO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
357 13 214 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II SAENZ VALIENTE SANTIAGO A Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
357 14 103 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II ROFRANO OMAR ANGEL Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
357 15 36 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II PANERO ISABEL SUSANA Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
357 16 213-211 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II GOMEZ OSCAR DANIEL Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
357 17 203 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II MARCHEVSKY RUBEN ALBERTO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
357 18 114 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II PERELLI EDUARDO LUIS Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
357 19 112-203 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II CASAL ALEJANDRO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
357 20 211 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II VERGARA ALBERTO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
357 21 205 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II BALDO ALBERTO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
357 22 38 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II SERICANO ROBERTO PABLO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
357 23 108-102 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II SCHNEIR ALEJANDRA Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
357 24 103 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II PEREZ JORGE HECTOR FRANCISCO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
357 25 6-11 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II MELLO TEGGIA ALBERTO LUIS Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
357 26 201 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II VEGAS RICARDO RAFAEL Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
357 27 40-41 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II GONZALEZ GUSTAVO Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
357 28 115 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II SALADINO ANDRES CARLOS Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
357 29 114-MI SA:112 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II CRIVELLA ALEJANDRO ANTONIO Ma\Mi\Vi\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
357 30 3 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II LOUREIRO SANTIAGO GABRIEL Lu\Mi\Ju\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
357 31 40-36 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II MARGELI MIGUEL ANGEL Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
357 32 29 TEORIA Y TECNICA IMPOSITIVA II NULL Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
358 2 32 ACTUAC.PROF.JUDICIAL CETLINAS ANDREA RUT Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
358 3 106-227 ACTUAC.PROF.JUDICIAL TURCO GRACIELA SILVIA Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
358 4 307 ACTUAC.PROF.JUDICIAL BRINGAS GUILLERMO HORACIO Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
358 5 106 ACTUAC.PROF.JUDICIAL VIGHENZONI MARIA SILVIA Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
358 6 8 ACTUAC.PROF.JUDICIAL RASCADO FERNANDEZ CAMILO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
358 7 304 ACTUAC.PROF.JUDICIAL GACIO MARISA Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
358 8 40 ACTUAC.PROF.JUDICIAL KIPERMAN ENRIQUE HERSZ Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
358 9 33 ACTUAC.PROF.JUDICIAL KURLAT ALICIA IRENE Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
358 10 23 ACTUAC.PROF.JUDICIAL MANFREDI JUAN ANTONIO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
358 13 226 ACTUAC.PROF.JUDICIAL PETRUZZELLO OSVALDO MARIO Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
358 14 202 ACTUAC.PROF.JUDICIAL DEGROSSI CARLOS ANIBAL Lu\Ju 13:00-15:00   Córdoba
358 15 203 ACTUAC.PROF.JUDICIAL DUBINI PATRICIA ANDREA Lu\Ju 13:00-15:00   Córdoba
358 16 106 ACTUAC.PROF.JUDICIAL OREŃA EDUARDO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
358 17 117 ACTUAC.PROF.JUDICIAL RODRIGUEZ RAQUEL ELENA Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
358 18 105 ACTUAC.PROF.JUDICIAL CAMPERO TRIGO SARA ROSA TOMAS Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
358 19 309 ACTUAC.PROF.JUDICIAL VILLALBA NURY EDITH Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
358 20 30 ACTUAC.PROF.JUDICIAL MARTIN LIDIA ROXANA Ma\Vi 11:00-13:00   Córdoba
358 21 37 ACTUAC.PROF.JUDICIAL GARRIDO ELISABETH GILDA Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
358 22 30 ACTUAC.PROF.JUDICIAL MARIOTTI JUAN CARLOS Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
358 23 26 ACTUAC.PROF.JUDICIAL DELPIANO LUIS EDUARDO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
358 24 22 ACTUAC.PROF.JUDICIAL BILENCA JUANA Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
359 1 41 DERECHO ECONOMICO I PIANTANIDA LUIS ENRIQUE Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
359 2 40 DERECHO ECONOMICO I SANTIAGO ADRIANA NELIDA Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
359 3 305 DERECHO ECONOMICO I AUFIERO ANA MARIA Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
359 4 32 DERECHO ECONOMICO I LECUMBERRI MARTIN HORACIO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
359 5 25 DERECHO ECONOMICO I DABOVE SANTIAGO HECTOR Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
359 6 40 DERECHO ECONOMICO I BRODERSEN ADHELMA MARIA HAYDEE Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
359 7 32 DERECHO ECONOMICO I SCARPIA JUAN CARLOS Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
359 8 303 DERECHO ECONOMICO I MOSQUERA SILVIA IRIS Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
359 9 303 DERECHO ECONOMICO I MOSQUERA SILVIA IRIS Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
359 10 2 DERECHO ECONOMICO I SCARFONI MARIA DEL ROSARIO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
359 11 40 DERECHO ECONOMICO I MALDONADO MARIO OSCAR Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
359 12 227 DERECHO ECONOMICO I RODRIGUEZ GOŃI PAULA ALEJANDRA Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
359 13 303 DERECHO ECONOMICO I MOSQUERA SILVIA IRIS Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
359 14 307 DERECHO ECONOMICO I ROCCO EMMA ADELAIDA Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
359 15 227 DERECHO ECONOMICO I FRIEIRO LORENA VERONICA Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
359 16 6 DERECHO ECONOMICO I MOSQUERA SILVIA IRIS Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
359 17 7 DERECHO ECONOMICO I ROCCO ADOLFO RICARDO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
359 18 8 DERECHO ECONOMICO I BOURNISSEN JOSE LUIS Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
359 19 305 DERECHO ECONOMICO I HUMPHREYS ETHEL Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
359 20 203 DERECHO ECONOMICO I SANDERS GABRIEL PABLO Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
359 21 14 DERECHO ECONOMICO I LAULETTA DANIEL Lu\Ju 11:00-13:00   Córdoba
359 22 204 DERECHO ECONOMICO I ROITBARG MARCELO RICARDO Lu\Ju 13:00-15:00   Córdoba
359 23 14 DERECHO ECONOMICO I TISCORNIA RICARDO AGUSTIN Ma\Vi 13:00-15:00   Córdoba
359 24 113 DERECHO ECONOMICO I SCOLARICI GABRIELA MARIEL Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
359 25 31 DERECHO ECONOMICO I KING JUAN CARLOS Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
359 26 203 DERECHO ECONOMICO I VIGGIOLA LIDIA EMMA Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
359 27 24 DERECHO ECONOMICO I SILVERO ELENA Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
360 1 13 DERECHO ECONOMICO II ALESSANDRI ESTEBAN CESAR Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
360 2 307 DERECHO ECONOMICO II VARACALLI DANIEL CARLOS Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
360 3 303 DERECHO ECONOMICO II LAULETTA DANIEL Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
360 4 110-112 DERECHO ECONOMICO II AIELLO DOMINGO Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
360 5 11 DERECHO ECONOMICO II FALIVENE FABIANA PAULA Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
360 6 214 DERECHO ECONOMICO II EVANGELISTA ROBERTO Ma\Vi\Sa 13:00-15:00 13:00-15:00 Córdoba
360 7 206 DERECHO ECONOMICO II VILLOLDO JUAN MARCELO Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
360 8 302 DERECHO ECONOMICO II ANDRADA MIRTA NOEMI Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
360 9 12 DERECHO ECONOMICO II FOIGUEL LOPEZ HECTOR JORGE Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
360 10 112 DERECHO ECONOMICO II POTENTE VICTOR Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
360 11 10-6 DERECHO ECONOMICO II AQUINO MARIANO JORGE Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 09:00-11:00 Córdoba
360 12 229 DERECHO ECONOMICO II SILBERT MARIANO Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
360 13 117 DERECHO ECONOMICO II AVENDAŃO HECTOR RUBEN Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
360 14 24 DERECHO ECONOMICO II NULL Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
360 15 6-1 DERECHO ECONOMICO II ALVAREZ JAVIER Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
360 16 1 DERECHO ECONOMICO II TETTAMANZI EDUARDO LUIS Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
360 17 19-2 DERECHO ECONOMICO II FERRARIO CARLOS ANGEL MARIA Ma\Vi\Sa 15:00-17:00 15:00-17:00 Córdoba
360 18 206 DERECHO ECONOMICO II SICOLI JORGE SILVIO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
360 19 202-222 DERECHO ECONOMICO II GALLI CLAUDIO Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
360 20 309 DERECHO ECONOMICO II PERILLO FERNANDO JAVIER Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
361 5 25 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION PERALTA JORGE ALBERTO Ma 07:00-09:00   Córdoba
361 6 32 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION RAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUE Ju 09:00-11:00   Córdoba
361 7 23 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION SAFARANO JOSE MORANDO Ju 09:00-11:00   Córdoba
361 8 25 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION LOPEZ URIBURU SANTOS RICARDO Ma 09:00-11:00   Córdoba
361 9 224 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION CHALUPOWICZ ISRAEL Ma 09:00-11:00   Córdoba
361 10 33 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION CHYRIKINS HECTOR Mi 09:00-11:00   Córdoba
361 11 224 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION GIMENEZ CARLOS MANUEL Mi 09:00-11:00   Córdoba
361 12 32 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION TIBERIO JULIO CESAR Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
361 13 35 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION ORELLANA ELMO ANTONIO Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
361 14 226 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION VAZQUEZ ROBERTO Lu 11:00-13:00   Córdoba
361 15 23 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN Ju 11:00-13:00   Córdoba
361 16 225 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION GARCIA CASELLA CARLOS LUIS Lu 11:00-13:00   Córdoba
361 17 27 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION BARATTERO ANA MARIA Ma 11:00-13:00   Córdoba
361 20 25 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION SAFARANO JOSE MORANDO Ma 11:00-13:00   Córdoba
361 21 29 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION FRONTI LUISA Ma 11:00-13:00   Córdoba
361 22 227 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION BALLESTEROS EDUARDO VICENTE Mi 11:00-13:00   Córdoba
361 23 226 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION BIONDI MARIO Mi 11:00-13:00   Córdoba
361 24 30 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION FEUDAL OSCAR ENRIQUE Ju 13:00-15:00   Córdoba
361 25 224 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION GRISOLIA HECTOR JULIO Ma 13:00-15:00   Córdoba
361 26 33 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION MACRINI DOMINGO Ma 13:00-15:00   Córdoba
361 27 33 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION SASSO HUGO LUIS Mi 13:00-15:00   Córdoba
361 28 16 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION TIBERIO JULIO CESAR Sa 13:00-15:00 13:00-15:00 Córdoba
361 29 23 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION CHAVES OSVALDO ARGENTINO Ju 15:00-17:00   Córdoba
361 30 34 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION TESON PALLADINO MIGUEL Ju 17:00-19:00   Córdoba
361 31 Estudio SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION LE PERA ALFREDO Ju 17:00-19:00   Córdoba
361 32 23 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION VIEGAS JUAN CARLOS Ju 17:00-19:00   Córdoba
361 34 306 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION KIPERMAN ENRIQUE HERSZ Lu 17:00-19:00   Córdoba
361 35 34 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION PUEBLA FRANCISCO ANTONIO Lu 17:00-19:00   Córdoba
361 36 224 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION BIONDI MARIO (H) Lu 17:00-19:00   Córdoba
361 37 224 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION TURCO GRACIELA SILVIA Ma 17:00-19:00   Córdoba
361 38 30 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION BENVENUTO OLVER OSCAR Ma 17:00-19:00   Córdoba
361 39 224 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION LAVOLPE ANTONIO Mi 17:00-19:00   Córdoba
361 40 25 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION DELL ELCE QUINTINO PIERINO Mi 17:00-19:00   Córdoba
361 41 34 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION LAROCCA NORBERTO GENARO Mi 17:00-19:00   Córdoba
361 42 35 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION MIYAJI RICARDO Ju 19:00-21:00   Córdoba
361 43 23 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION CAMPO ANA MARIA Lu 19:00-21:00   Córdoba
361 44 105 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION PAHLEN RICARDO JOSE M Lu 19:00-21:00   Córdoba
361 45 Gabinete SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION SIMOES MIGUEL ANGEL MATIAS Ma 19:00-21:00   Córdoba
361 46 22 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION CHILKOWSKI OSCAR DANIEL Ma 19:00-21:00   Córdoba
361 47 25 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION QUIAN ROBERTO JOSE Mi 19:00-21:00   Córdoba
361 48 29 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION ULNIK JUAN Mi 19:00-21:00   Córdoba
361 49 226 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION GAETA OSCAR ALFREDO Mi 19:00-21:00   Córdoba
361 50 34 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION JARAZO SANJURJO ANTONIO Lu 21:00-23:00   Córdoba
361 51 31 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION FERNANDEZ BENJAMIN Lu 21:00-23:00   Córdoba
361 52 25 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION WAINSTEIN MARIO Ma 21:00-23:00   Córdoba
361 53 25 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION DI RANNI MIGUEL ANGEL Mi 21:00-23:00   Córdoba
361 54 224 SEM.DE INTEGRACION Y APLICACION HELOUANI RUBEN Vi 21:00-23:00   Córdoba
362 1 305  SA 35 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) RUGGERI SALVADOR RICARDO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
362 2 31 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) CABRERA LIDIA BEATRIZ Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
362 4 24 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) BRAVO LOSADA EDUARDO OSCAR Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
362 5 31 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) NULL Lu\Ju\Sa 15:00-17:00 09:00-11:00 Córdoba
362 6 303 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) CAMPO CARLOS ORLANDO Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 13:00-15:00 Córdoba
362 7 31-22 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) MARZULLO MIGUEL Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
362 8 31-33 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) CAMMARATA IGNACIO GABRIEL Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
362 9 105 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) CARRATALA JUAN MARTIN Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
362 10 27 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) MIYAJI RICARDO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
362 11 23 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) MENDINA OSCAR ANTONIO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
362 12 117 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) AYALA SANDRA MARIA Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
362 13 32 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) PERALTA JORGE ALBERTO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
362 15 3 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) DEHER ELBA CRISTINA Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
362 16 3 SA 21 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) SAFARANO JOSE MORANDO Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
362 17 29-302 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) DAIAN ISAAC MARTIN Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
362 18 308 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) QUINTANA ADRIANA MIRIAM Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
362 19 227 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) GHEDIN SERGIO ANDRES Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
362 20 108-304 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) RODEIRO OMAR DANIEL Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
362 21 214 SA 204 GESTION Y COSTOS (PARA CONTADORES) DI STEFANO VICTORIO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
451 1 11 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES VERON MIRTA MARIA Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
451 2 103 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES TAGLIAFICHI RICARDO ALFREDO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
451 3 209 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES VERON MIRTA MARIA Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
451 4 301 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES GROSSO GRAZIOLI ALEJANDRO DAMI Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
451 5 107 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES DREYFUS MARCELO DANIEL Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
451 6 120 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES MUNIAIN MAZO MANUEL FELIPE MAX Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
451 7 20 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES FRANCO FELIX MIGUEL FERNANDO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
451 8 303 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES KURINCIC GABRIELA TERESITA Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
451 9 309 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES GUAITA JUAN IGNACIO Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
451 10 19 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES FERNANDEZ MAGAN CESAR AUGUSTO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
451 11 3 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES VITALE BLANCA ROSA Lu\Ju 11:00-13:00   Córdoba
451 12 20 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES FERNANDEZ SANTIAGO LUIS Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
451 13 17 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES BERTE OSCAR ALBERTO Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
451 14 36 ESTADISTICA PARA ADMINISTRADORES BELLIDO FERNANDO JOSE Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
452 1 309 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION FASSIO ADRIANA NORMA Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
452 2 30 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION GONGORA NORBERTO HUGO Lu\Ju 11:00-13:00   Córdoba
452 3 23 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION BENNARDIS ADRIAN PABLO Ma\Vi 13:00-15:00   Córdoba
452 4 101-27 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION ISUANI FERNANDO JAVIER Lu\Mi 17:00-19:00   Córdoba
452 5 14 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION LAFLEUR ALEJANDRO MARCELO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
452 6 214 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION VALLHONRAT ANA LUCIA Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
452 7 13 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION KRIEGER MARIO JOSE Ma\Vi 11:00-13:00   Córdoba
452 8 25 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION GORROCHATEGUI NORA LILIANA Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
452 9 206 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION CALVO ALICIA SUSANA Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
452 10 105 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION LEVIN ANDREA NOEMI Lu\Mi 07:00-09:00   Córdoba
452 11 4 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION DEL ACEBO IBAŃEZ ENRIQUE Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
452 12 212 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION VUOTTO MIRTA HAYDE Lu\Ju 11:00-13:00   Córdoba
452 13 32 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION CHRISTENSEN ADRIANA LUCRECIA Ma\Vi 11:00-13:00   Córdoba
452 14 106 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION ROFE JULIA VIRGINIA Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
452 15 24 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION PARISI ANA MARIA DEL ROSARIO Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
452 16 37 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION CAPANEGRA CESAR ALEJANDRO Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
452 18 26 SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION BEZ ZULEMA Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
453 1 223 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION THIELEMANN FEDERICO ERNESTO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
453 2 10-203 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION RUSINEK JUAN JOSE Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
453 3 205 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION SOTO KARINA PAOLA Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
453 4 212 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION SANCHEZ LORENA GABRIELA Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
453 5 210 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION SCAMPINI JORGE LUIS Lu\Ju\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
453 6 210 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION HALPERIN EMILIO JULIO Ma\Mi\Vi 17:00-19:00   Córdoba
453 7 39 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION GONZALEZ OCHOA DE MURUA JUAN C Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
453 8 7-6 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION SCIARRONI ROBERTO EDUARDO Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
453 9 110-210 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION SCAMPINI JORGE LUIS Lu\Ju\Sa 21:00-23:00 13:00-15:00 Córdoba
453 10 115 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION ARIAS YANES JULIO CESAR Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
453 11 13-120 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION SALOMON MIGUEL RAUL Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
453 12 210 ADMINISTRACION DE LA PRODUCCION HALPERIN EMILIO JULIO Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
454 1 38 ADMINISTRACION DEL PERSONAL SCHULMAN ARIELA PAOLA Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
454 2 108-107 ADMINISTRACION DEL PERSONAL AYALA JUAN CARLOS Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
454 3 24 ADMINISTRACION DEL PERSONAL LAURO JUAN JOSE Lu\Ju\Sa 15:00-17:00 09:00-11:00 Córdoba
454 4 229 ADMINISTRACION DEL PERSONAL HUBER LADISLAO LUDOVICO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 13:00-15:00 Córdoba
454 5 29 ADMINISTRACION DEL PERSONAL FURMAN ROSA LILIANA Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
454 6 222 ADMINISTRACION DEL PERSONAL BRUNO BEATRIZ MARIA DEL LUJAN Lu\Ju\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
454 7 37 ADMINISTRACION DEL PERSONAL LARUMBE RUBEN ANTONIO Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 13:00-15:00 Córdoba
454 8 35 ADMINISTRACION DEL PERSONAL NULL Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
454 9 16 ADMINISTRACION DEL PERSONAL MAZZANTI ROBERTO ENRIQUE Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
454 10 24 ADMINISTRACION DEL PERSONAL DI GIANNI ANA INES Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
454 11 20 ADMINISTRACION DEL PERSONAL MARTINEZ ISABEL ANGELA ESTER Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
454 12 114-105 ADMINISTRACION DEL PERSONAL MEDINA CLAUDIA NANCY Lu\Ju\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
454 13 120-16 ADMINISTRACION DEL PERSONAL PEREZ VAN MORLEGAN HUMBERTO LU Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
454 14 21 ADMINISTRACION DEL PERSONAL DAUD GUILLERMO  ANTONIO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
454 15 204-111 ADMINISTRACION DEL PERSONAL MAZZA ROBERTO CESAR Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
455 1 29 REGIMEN TRIBUTARIO SCHWARTZMAN DANIEL MARIO Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
455 2 101-105 REGIMEN TRIBUTARIO PEREZ DANIEL GUILLERMO Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
455 3 102-2 REGIMEN TRIBUTARIO INZA MARIA FERNANDA Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
455 4 37 REGIMEN TRIBUTARIO ROLANDO FELIX JOSE Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
455 5 202 ??? REGIMEN TRIBUTARIO NULL Lu\Mi\Ju 15:00-17:00   Córdoba
455 6 102-101 REGIMEN TRIBUTARIO BECHERMAN SONIA LILIAN Ma\Mi\Vi 17:00-19:00   Córdoba
455 7 35-309 REGIMEN TRIBUTARIO EDELSZTEIN IGNACIO ENRIQUE Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
455 8 108 REGIMEN TRIBUTARIO LEICACH JORGE HUGO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
455 9 39-20 REGIMEN TRIBUTARIO NULL Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
455 10 26 REGIMEN TRIBUTARIO NULL Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
455 11 41-38 REGIMEN TRIBUTARIO RUIZ MARIA INES Ma\Mi\Vi 17:00-19:00   Córdoba
455 12 40 REGIMEN TRIBUTARIO LOPEZ GABRIELA FERNANDA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
455 13 39-107 REGIMEN TRIBUTARIO MOYANO EDECIO MIGUEL Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
455 14 40-204 REGIMEN TRIBUTARIO PIASCO ALICIA GRACIELA Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
455 15 36 REGIMEN TRIBUTARIO ROFRANO OMAR ANGEL Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
455 16 29-10 REGIMEN TRIBUTARIO VELASCO PEDRO IGNACIO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
455 17 117-201 REGIMEN TRIBUTARIO MODOLO CRISTIAN ARIEL Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
455 18 19 REGIMEN TRIBUTARIO BORODOVSKY ALEJANDRO JAVIER Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
455 19 204 REGIMEN TRIBUTARIO FELDENBLUM ADRIANA ESTHER Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
455 20 2 REGIMEN TRIBUTARIO SAGARO DIANA PATRICIA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
455 21 302-23 REGIMEN TRIBUTARIO CHIAPPERI FIDEL OSCAR Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
455 22 37-20 REGIMEN TRIBUTARIO LERENDEGUI FERNANDO FRANCISCO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
455 23 302 REGIMEN TRIBUTARIO ZAPPELLAZ MIGUEL ANGEL Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
456 3 110 COMERCIALIZACION ALTIERI CLAUDIA ISABEL Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
456 4 36-38 COMERCIALIZACION NULL Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
456 5 3-7 COMERCIALIZACION BARMAT RUBEN HORACIO Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
456 6 2-40 COMERCIALIZACION LEVAGGI NORBERTO Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
456 7 21 COMERCIALIZACION ALBARELLOS ALDO FRANCISCO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
456 8 304 COMERCIALIZACION ARISTIZABAL VICTOR PABLO GUSTA Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
456 9 10-1 COMERCIALIZACION CARPONI FLORES JUAN CARLOS Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
456 10 308 COMERCIALIZACION LOPEZ MOAR DIEGO MARTIN Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
456 12 32   SA 25 COMERCIALIZACION STERN JORGE ENRIQUE Lu\Mi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
456 13 212 COMERCIALIZACION VICENTE MIGUEL Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
456 14 106 COMERCIALIZACION SCIARRONI ROBERTO EDUARDO Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
456 15 110 COMERCIALIZACION NUŃEZ CATALINO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
456 16 213 COMERCIALIZACION NUŃEZ CATALINO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
456 17 229 COMERCIALIZACION INNECCO MIGUEL ANGEL Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
457 1 110 TEORIA DE LA DECISION CADAVAL HEBE ALICIA Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
457 2 35-34 TEORIA DE LA DECISION AVENBURG DANIEL ADOLFO Lu\Ju\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
457 3 210-205 TEORIA DE LA DECISION SOUTO ALBERTO ANTONIO Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
457 4 110-103 TEORIA DE LA DECISION BORTMAN RUBEN PABLO Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
457 5 205-16 TEORIA DE LA DECISION DUHALDE JUAN Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
457 6 111 TEORIA DE LA DECISION RUOCCO LUIS EMILIO Ma\Vi\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
457 7 114 TEORIA DE LA DECISION GIGANTE VANINA LORENA Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
457 8 24-108 TEORIA DE LA DECISION ASZ MARIANO SAUL Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
457 9 24 TEORIA DE LA DECISION RAMOS BLAS Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
457 10 210-117 TEORIA DE LA DECISION FRANCESE GASTON ESTEBAN Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
457 11 210-21 TEORIA DE LA DECISION LAGUIA ANA CAROLINA Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
457 12 301-229 TEORIA DE LA DECISION BONATTI PATRICIA Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
457 13 30-34 TEORIA DE LA DECISION NULL Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
457 14 33-21 TEORIA DE LA DECISION DIAS ANDREA FERNANDA Lu\Ju\Sa 09:00-11:00 11:00-13:00 Córdoba
457 15 117-107 TEORIA DE LA DECISION MONTI VIRGINIA TERESA Ma\Vi\Mi 17:00-19:00   Córdoba
457 16 214 TEORIA DE LA DECISION LIZASO RICARDO ESTEBAN Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
457 17 117-307 TEORIA DE LA DECISION MONTI VIRGINIA TERESA Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
457 18 105-30 TEORIA DE LA DECISION SLOTNISKY ARIEL NORBERTO Lu\Ju\Sa 21:00-23:00 09:00-11:00 Córdoba
457 19 32 TEORIA DE LA DECISION ESSEIVA FEDERICO CESAR Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
457 20 226-105 TEORIA DE LA DECISION TAGLE SANTIAGO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
457 21 111 TEORIA DE LA DECISION SERRANO SOFIA Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
457 22 301 TEORIA DE LA DECISION WEISSMANN ERNESTO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
458 1 31 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO GARCIA DANIEL ALBINO Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
458 2 7 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO MALFITANO CAYUELA OSCAR RICARD Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
458 3 17 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO LUCERO JORGE ANTONIO Ma\Vi 15:00-17:00   Córdoba
458 4 7 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO LUCERO JORGE ANTONIO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
458 5 10 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO ZWARYCZ EUGENIO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
458 6 204 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO ETZENBERGER FERNANDO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
458 7 10-210 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO PICO DUNI JUAN CARLOS Mi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
458 8 309 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO CAMMAROTA ESTELA Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
458 9 112 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO LE FOSSE GUILLERMO HUGO Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
458 10 32 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO GILARDENGHI ELIO CESAR MANUEL Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
458 11 120 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO SERRA RAFAEL ROBERTO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
458 12 110 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO CIVANO ESTELA CECILIA Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
458 13 17 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO GIGANTE VANINA LORENA Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
458 14 305 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO CID CARLOS DIEGO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
458 15 112 PLANEAMIENTO A LARGO PLAZO MAJERSKY ANDRES RICARDO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
459 1 104 DIRECCION GENERAL PASCUAL MARIA DANIELA Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
459 2 117-213 DIRECCION GENERAL SASTRE RAQUEL FELISA Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
459 3 225 DIRECCION GENERAL MAESSCHALCK VICTOR ANDRES Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
459 4 305-27 DIRECCION GENERAL SOUTO ALBERTO ANTONIO Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
459 5 212 DIRECCION GENERAL BASUALDO PEDRO ALEJANDRO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
459 6 4 DIRECCION GENERAL MOLEON RUBEN CESAR Ma\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
459 7 17 DIRECCION GENERAL ETKIN JORGE RICARDO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
459 8 23 DIRECCION GENERAL FRANCO JORGE AMADEO Lu\Mi\Ju 13:00-15:00   Córdoba
459 9 110 DIRECCION GENERAL CAMMAROTA ESTELA Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
459 10 1 DIRECCION GENERAL TONDI GUSTAVO JOSE Ma\Mi\Vi 17:00-19:00   Córdoba
459 11 210/117 DIRECCION GENERAL ETKIN JORGE RICARDO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
459 12 309 DIRECCION GENERAL SCHVARTSTEIN LEONARDO JORGE Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
459 13 30 DIRECCION GENERAL FAINSOD DARIO EDUARDO Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
459 14 309 DIRECCION GENERAL BARRIENTOS JORGE WASHINGTON Mi\Vi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
460 1 17 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION SASTRE RAQUEL FELISA Mi 07:00-09:00   Córdoba
460 2 106 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION SOUTO ALBERTO ANTONIO Sa 13:00-15:00 13:00-15:00 Córdoba
460 3 227 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION DIAS ANDREA FERNANDA Mi 17:00-19:00   Córdoba
460 4 35 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION FOVAKIS ANTONIO Mi 17:00-19:00   Córdoba
460 5 106 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION ZWARYCZ EUGENIO Ma 21:00-23:00   Córdoba
460 6 26 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION ALBORNOZ CESAR HUMBERTO Mi 21:00-23:00   Córdoba
460 7 22 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION TADDIA ROBERTO GUILLERMO Vi 19:00-21:00   Córdoba
460 8 17 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION ZINKO MARIA Ma 07:00-09:00   Córdoba
460 9 28 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION TONDI GUSTAVO JOSE Mi 09:00-11:00   Córdoba
460 10 224 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION TONDI GUSTAVO JOSE Vi 09:00-11:00   Córdoba
460 11 106 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION MENA MARIO ARMANDO Mi 13:00-15:00   Córdoba
460 12 23 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION LAFLEUR ALEJANDRO MARCELO Lu 15:00-17:00   Córdoba
460 13 23 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION NESPRIAS JOSE Vi 15:00-17:00   Córdoba
460 14 106 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION POSTERNAK MARIO NORBERTO Mi 17:00-19:00   Córdoba
460 15 26 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION FUCARACCE JORGE RAUL Mi 17:00-19:00   Córdoba
460 16 34 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION FRANCO JORGE Mi 21:00-23:00   Córdoba
460 17 27 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION FAINSOD DARIO EDUARDO Mi 21:00-23:00   Córdoba
460 18 27 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION ESTEVEZ ALEJANDRO Ma 07:00-09:00   Córdoba
460 19 226 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION BLUTMAN GUSTAVO Lu 09:00-11:00   Córdoba
460 21 8 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION DOMENCH PATRICIA MARIA Mi 17:00-19:00   Córdoba
460 22 27 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION GHIGLIONE LUIS Ma 09:00-11:00   Córdoba
460 23 38 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION NUŃEZ GRACIELA Vi 09:00-11:00   Córdoba
460 24 33 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION CHAIN TOMAS Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
460 25 224 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION WASIAK JORGE FRANCISCO Ju 17:00-19:00   Córdoba
460 26 226 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION DOVAL INES MARIA Ju 09:00-11:00   Córdoba
460 28 25 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION SCHULMAN DIANA RUT Ma 15:00-17:00   Córdoba
460 29 28 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION SOTO KARINA PAOLA Ju 07:00-09:00   Córdoba
460 31 sum SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION SCAMPINI JORGE LUIS Mi 19:00-21:00   Córdoba
460 32 301 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION VOLPENTESTA  JORGE Ma 19:00-21:00   Córdoba
460 33 8 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION SASTRE RAQUEL FELISA Ma 21:00-23:00   Córdoba
460 34 23 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION ELIA CARLOS MARIA MANUEL Mi 11:00-13:00   Córdoba
460 35 226 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION MAYAN MEIJOME DIEGO ALFREDO Ma 17:00-19:00   Córdoba
460 36 306 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION NUŃEZ CATALINO Mi 17:00-19:00   Córdoba
460 37 225 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION CAMMAROTA ESTELA Lu 19:00-21:00   Córdoba
460 38 306 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION MAZZA ROBERTO CESAR Ma 19:00-21:00   Córdoba
460 39 106 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION INNECCO MIGUEL ANGEL Mi 19:00-21:00   Córdoba
460 40 226 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION SCAMPINI JORGE LUIS Mi 21:00-23:00   Córdoba
460 41 estudio SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION GATTO AGUSTIN ENRIQUE Mi 21:00-23:00   Córdoba
551 1 204-206 ECONOMETRIA GONZALEZ MIRTA Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
551 2 115 ECONOMETRIA CATTANEO TIBIS EVA EDITH Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
551 3 20/41 ECONOMETRIA CUELI DANIEL ALEJANDRO Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
551 4 24 ECONOMETRIA VITALE BLANCA ROSA Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
551 5 18 ECONOMETRIA GOMEZ MARIA CECILIA Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
552 1 101 DINERO, CREDITO Y BANCOS GIGLIANI GUILLERMO Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
552 2 24 DINERO, CREDITO Y BANCOS GIACOMINI DIEGO PABLO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
552 3 102-201 DINERO, CREDITO Y BANCOS ROSIGNUOLO LIDIA Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
552 4 105-114 DINERO, CREDITO Y BANCOS SIMPSON LUCIO MARIANO Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
553 1 23 HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO DESSEIGNET ALBERTO LUIS Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
553 2 105 HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO FERNANDEZ LOPEZ MANUEL Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
553 3 120 HISTORIA D/PENSAMIENTO ECONOMICO HABERFELD LEANDRO ERNESTO Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
554 1 204 CRECIMIENTO ECONOMICO KEIFMAN SAUL NESTOR Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
554 2 41 CRECIMIENTO ECONOMICO CROVETTO NORBERTO Lu\Vi 13:00-15:00   Córdoba
554 3 18 CRECIMIENTO ECONOMICO NICOLINI JOSE LUIS Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
555 1 38 ORGANIZACION INDUSTRIAL KOSACOFF BERNARDO PEDRO Lu\Ju 11:00-13:00   Córdoba
555 2 19 ORGANIZACION INDUSTRIAL RAMAL MARCELO ARMANDO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
555 3 104 ORGANIZACION INDUSTRIAL MULLER ALBERTO EUGENIO GUIDO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
556 1 102 FINANZAS PUBLICAS CAPLAN NORMA RUTH Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
556 2 14 FINANZAS PUBLICAS BORENSTEIN ANDRES Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
556 3 222 FINANZAS PUBLICAS LOPEZ TOUSSAINT GERMAN Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
556 4 103 FINANZAS PUBLICAS ROTSZTEIN RICARDO ARIEL Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
556 5 214 FINANZAS PUBLICAS CETRANGOLO OSCAR DANIEL Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
557 1 18 ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA GARCIA ANA MARIA (DE FANELLI) Mi 09:00-11:00   Córdoba
557 2 27 ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA KOSTZER DANIEL ENRIQUE Ma 17:00-19:00   Córdoba
557 3 18 ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA ROFMAN ALEJANDRO BORIS Mi 09:00-11:00   Córdoba
557 4 206 ESTRUCTURA SOCIAL ARGENTINA RABINOVICH RIVELIS ANDRES Ju 19:00-21:00   Córdoba
558 1 40 ECONOMIA INTERNACIONAL BURKUN MARIO ENRIQUE Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
558 2 32 ECONOMIA INTERNACIONAL VANOLI LONG BIOCCA ALEJANDRO Lu\Ju\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
558 3 304 ECONOMIA INTERNACIONAL PORTA FERNANDO ENRIQUE Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
558 4 113-303 ECONOMIA INTERNACIONAL SIRLIN PABLO DANIEL Lu\Ju\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
559 1 201 DESARROLLO ECONOMICO BEKERMAN MARTA Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
559 2 8 DESARROLLO ECONOMICO ASTARITA ROLANDO HECTOR JESUS Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
559 3 7 DESARROLLO ECONOMICO LOPEZ ANDRES FLAVIO Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
560 1 223 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA IŃIGO CARRERA JUAN BAUTISTA Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
560 2 104-106 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA KULFAS MATIAS SEBASTIAN Mi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
560 3 105 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA FERRER ALDO Ju 19:00-21:00   Córdoba
560 4 108 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA ARONSKIND RICARDO CESAR Ma 09:00-11:00   Córdoba
560 5 305 ESTRUCTURA ECONOMICA ARGENTINA SCHVARZER JORGE Lu 19:00-21:00   Córdoba
561 1 14 CUENTAS NACIONALES MULLER ALBERTO EUGENIO GUIDO Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
561 2 205 CUENTAS NACIONALES LINDENBOIM JAVIER Lu\Mi\Ju 17:00-19:00   Córdoba
561 3 108 CUENTAS NACIONALES DORIN FEDERICO NELSON Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
561 4 114-204 CUENTAS NACIONALES GARCIA ALFREDO TEODORO Ma\Vi\Sa 09:00-11:00 09:00-11:00 Córdoba
561 5 3 CUENTAS NACIONALES GROPPER DANIEL Ma\Mi\Vi 13:00-15:00   Córdoba
561 6 103-102 CUENTAS NACIONALES PROPATTO JUAN CARLOS ALDO Ma\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
562 1 222 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION NULL Ma 09:00-11:00   Córdoba
562 2 222 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION NULL Vi 09:00-11:00   Córdoba
562 3 225 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION LEVIN PABLO ENRIQUE Ju 19:00-21:00   Córdoba
562 4 35 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION ARZA VALERIA LUCIANA Lu 19:00-21:00   Córdoba
562 5 28 SEMINARIO DE INTEGR. Y APLICACION NULL Ma 21:00-23:00   Córdoba
651 1 34 LOGICA LERNER SILVIA BEATRIZ Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
651 2 30-28 LOGICA SPEHRS ADRIANA RENEE Mi\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
651 3 226 LOGICA LEGRIS JAVIER Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
652 1 224 TEOR.DE L/LENG.Y SIST.OPERATIVOS NULL Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
652 2 225 TEOR.DE L/LENG.Y SIST.OPERATIVOS VERIANSKY VICTOR GUSTAVO Ma\Mi\Vi 19:00-21:00   Córdoba
652 3 28 TEOR.DE L/LENG.Y SIST.OPERATIVOS AREVALO PLA JUAN Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
653 1 35 TECNOLOGIA DE LOS COMPUTADORES VISTOSI MAURICIO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
653 2 104 TECNOLOGIA DE LOS COMPUTADORES FUCHS JORGE HECTOR ANTONIO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
654 1 204 CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS BRIANO CESAR ARIEL Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
654 2 222 CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS BERTAGNOLI PATRICIA ESMERALDA Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
654 3 225 CONSTRUCC. DE APLIC.INFORMATICAS MENDEZ CEREZUELA ALEJANDRO LUI Mi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
655 1 304 TECNOLOGIA DE COMUNICACIONES FUSARIO RUBEN JORGE Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
655 2 38 TECNOLOGIA DE COMUNICACIONES PEREZ ROSENDO ELOY Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
656 1 27 ORGANIZACION ROSSELLO ANTONIO CARLOS Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
656 2 JU 12 -212 ORGANIZACION BASUALDO PEDRO ALEJANDRO Mi\Ju\Sa 19:00-21:00 11:00-13:00 Córdoba
657 1 224 SISTEMAS DE DATOS CHINKES ERNESTO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
657 2 41 SISTEMAS DE DATOS MORTEO FRANCISCO AGUSTIN Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
658 1 226 METODOLOGI.D/LOS SIST.D/INFORMAC. FREIJEDO CLAUDIO FELIPE Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
658 2 306 METODOLOGI.D/LOS SIST.D/INFORMAC. LOPEZ MARQUINA JORGE HORACIO Lu\Mi\Ju 19:00-21:00   Córdoba
659 2 224 AUDITOR.Y CONTR.D/SIST.D/INFOR. JUAREZ MARIA SILVIA Lu\Mi\Ju 21:00-23:00   Córdoba
659 3 34-33 AUDITOR.Y CONTR.D/SIST.D/INFOR. NULL Ma\Mi\Vi 21:00-23:00   Córdoba
660 1 301 SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI TORRERA NORBERTO Ma 21:00-23:00   Córdoba
720 1 27 DEMOGRAFIA Y SEGURIDAD SOCIAL GRUSHKA CARLOS OSCAR Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
721 1 105 PODER ECONÓMICO Y DERECHOS HUMANOS WIERZBA GUILLERMO BERNARDO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
722 1 106 APRENDIZAJE ESTRUCTURADO: METODO DE CONC PRISTUPIN SIMON Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
723 1 30 SEM.APLIC.PROF.ADMIN.SALUD PUJOL MIGUEL JAIME Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
724 1 7 ECONOMIA DE LA SEGURIDAD SOCIAL ITZCOVICH SAMUEL Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
725 1 4 BASES ESTAD. ACT. PREST. SALUD MEGHINASSO CRISTINA TERESA Lu\Mi\Ju 11:00-13:00   Córdoba
726 1 34 INSTITUCIONES DE LA PREVISION MEGHINASSO CRISTINA TERESA Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
728 1 28 PRACTICA PROFESIONAL DEL ACTUARIO BERINSTEIN LEONARDO JAVIER Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
729 1 25-27 PROCESOS ESTOCASTICOS LANDRO ALBERTO HECTOR Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
730 1 22 CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL PAHLEN RICARDO JOSE M Ma\Vi\Sa 11:00-13:00 11:00-13:00 Córdoba
731 1 33 ECONOMETRIA II URBISAIA HERIBERTO LUIS Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
732 1 108 ADMINISTRACION DE TURISMO NULL Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
733 1 229 EMPRENDEDOR 21 ARISTIZABAL VICTOR PABLO GUSTA Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
734 1 33 SISTEMAS ECONOMICOS COMPARADOS DIEGUEZ RICARDO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
734 2 25 SISTEMAS ECONOMICOS COMPARADOS GERARDI RICARDO EUGENIO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
736 1 302 VALOR Y DISTRIBUCION NEFFA JULIO CESAR Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
739 1 225 COMERCIO ELECTRONICO PRINCE ALEJANDRO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
740 1 222 REDES INFORMATICAS CHAINA VIRGINIA Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
741 1 34 ELEM. DE TOPOLOGIA PARA ECON. Y GESTION RODRIGUEZ EDUARDO ALBERTO Ju 21:00-23:00   Córdoba
742 1 22 GEST.DEL CAPITAL SOCIAL Y LOS VAL.ETICOS ETKIN JORGE RICARDO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
743 1 10 ADMINISTRACION DE CONSORCIOS SCAMPINI JORGE LUIS Mi 07:00-09:00   Córdoba
743 2 120 ADMINISTRACION DE CONSORCIOS SCAMPINI JORGE LUIS Mi 17:00-19:00   Córdoba
746 1 223 COMPUTACION CIENTIFICA -ACTUAR.- SPECTOR RICARDO CLAUDIO Ma\Mi\Vi 09:00-11:00   Córdoba
748 1 29 EVALUACION DE PROYECTOS BURKUN MARIO ENRIQUE Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
749 1 212 ADMINISTRACION DE LA SALUD BURGOS ALEJANDRO BERNARDO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
749 2 14 ADMINISTRACION DE LA SALUD LAMPROPULOS JORGE ALEJANDRO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
749 3 209 ADMINISTRACION DE LA SALUD BARBIERI A - BURGOS A Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
749 4 27 ADMINISTRACION DE LA SALUD FERNANDEZ CESAR Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
749 5 35-222 ADMINISTRACION DE LA SALUD GOLDMAN ARIEL MARIO Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
749 6 16 ADMINISTRACION DE LA SALUD FRANZA, JOSE - MO, MARIA Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
749 7 14 ADMINISTRACION DE LA SALUD MO MARIA DEL CARMEN Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
750 1 33 METODOS CUANTITATIVOS BERNARDELLO ALICIA BLANCA Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
750 2 33 METODOS CUANTITATIVOS FONT ELBA EMERENCIANA Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
751 1 211 ESTADISTICA ACTUARIAL LANDRO ALBERTO HECTOR Lu\Ju\Mi 07:00-09:00   Córdoba
751 2 35 ESTADISTICA ACTUARIAL GARNICA HERVAS JUAN RAMON Lu\Ju\Mi 09:00-11:00   Córdoba
752 1 111- MI SA 23 ANALISIS NUMERICO FABRIS JULIO EDUARDO Ma\Mi\Vi\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
752 2 111-112  SA 224 ANALISIS NUMERICO ARZOUMANIAN RICARDO PABLO Ma\Mi\Vi\Sa 19:00-21:00 09:00-11:00 Córdoba
753 1 4-8 BIOMETRIA ACTUARIAL LISO HECTOR RICARDO Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
753 2 222 BIOMETRIA ACTUARIAL SARTO DANIEL ANIBAL Lu\Mi\Ju 09:00-11:00   Córdoba
753 3 4- SA 306  BIOMETRIA ACTUARIAL LACASTA LAURA Lu\Mi\Ju\Sa 17:00-19:00 11:00-13:00 Córdoba
754 1 225-114 TEOR.ACT.DE L/SEGUROS PERSONALES SILVA LILIANA NORMA Lu\Ju\Sa 15:00-17:00 09:00-11:00 Córdoba
754 2 225-222 TEOR.ACT.DE L/SEGUROS PERSONALES METELLI MARIA ALEJANDRA Lu\Ju\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
755 1 114 TEOR.ACT.DE L/SEGUROS PATRIMON. METELLI MARIA ALEJANDRA Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
756 1 7 TEOR.ACT.D/LFONDOS Y PL.D/J.P.S PEREZ RAFFO HERNAN RODOLFO Ma\Mi\Vi 07:00-09:00   Córdoba
757 1 4 TEORIA DE EQUILIBRIO ACTUARIAL MELINSKY EDUARDO Lu\Mi\Ju 07:00-09:00   Córdoba
758 1 115 - SA 117 B.ACT.DE L/INVER. Y FINANCIACION SERENELLI JORGE Ma\Vi\Sa 07:00-09:00 11:00-13:00 Córdoba
759 1 106 SEMINARIO DE INTEGRACION Y APLICACI METELLI MARIA ALEJANDRA Ma 09:00-11:00   Córdoba
761 1 111 GERENCIA SOCIAL PARA EL DESARROLLO DE MENDONCA ANGEL HECTOR Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
765 1 27 ECONOMIA AMBIENTAL NULL Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
766 1 22 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD CRISTOBAL NORMA ALICIA Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
766 2 22-227 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD DI RANNI MIGUEL ANGEL Mi\Sa 07:00-09:00 09:00-11:00 Córdoba
766 3 105 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD BRAIDOT ADRIANA GABRIELA Lu\Ju 11:00-13:00   Córdoba
766 4 22 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD VILLALBA NURY EDITH Ma\Vi 13:00-15:00   Córdoba
766 5 229 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD PANZER ISABEL Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
766 6 25 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD GARRIDO ELISABETH GILDA Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
766 7 224 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD IMWINKELRIED GLORIA ELENA Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
766 8 22 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD ZAGLUL CARLOS SALOMON Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
766 9 35 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD PELLICCIA MARCELO GUSTAVO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
766 10 22 ACTUAC.PROF.DEL CONTADOR EN SOC.SOCIEDAD GIMENEZ PUIG MANUEL Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
767 1 25 ECONOMIA MARXISTA KICILLOF AXEL Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
768 1 22 FINANZAS PUBLICAS VICCHI JUAN CARLOS Mi 21:00-23:00   Córdoba
769 1 33 PROCED.ADMIN.CONTENC.Y FISCAL DIAZ VICENTE OSCAR Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
770 1 22 SEM.COSTOS PARA LA TOMA DE DECISIONES JARAZO SANJURJO ANTONIO Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
771 1 23 MOD.AVANZ.DE DECISION FINANCIERA ONITCANSCHI GUILLERMO GUSTAVO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
772 1 22 COMPETIT.ORGANIZACIONAL-MKT AV- BARMAT RUBEN HORACIO Mi\Sa 17:00-19:00 09:00-11:00 Córdoba
773 1 11 EC.Y ADM.DE COOP. Y OTRAS ENT... BRAGULAT JORGE RICARDO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
773 2 305 EC.Y ADM.DE COOP. Y OTRAS ENT... VILANOVA JUAN CARLOS Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
774 1 estudio SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... LE PERA ALFREDO Ma\Sa 07:00-09:00 07:00-09:00 Córdoba
774 2 30 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... AYUB ROBERTO LUIS Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
774 3 29 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... PERMUY JUAN JOSE Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
774 4 33 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... DI BLASI JUAN Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
774 5 202 SIST.DE ADM.FIN.Y CTRL.DEL... PERMUY JUAN JOSE Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
775 1 30 SEMINARIO SINDICATURA CONCURSAL TURCO GRACIELA SILVIA Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
775 2 203 SEMINARIO SINDICATURA CONCURSAL LERNER ERNESTO JULIO Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
776 1 26 PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST. AMILIBIA JUAN JOSE Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
776 2 23 PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST. DIEZ GERARDO OSCAR Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
776 3 223 PLANEAMIENTO Y CTRL.PRESUPUEST. RAMOS MEJIA MARIANO ENRIQUE Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
777 1 23 DERECHO INFORMATICO LOPEZ DEL CARRIL GONZALO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
778 1 18 DERECHO ADMINISTRATIVO-RECURSOS- IRIBARNE RODOLFO ANTONIO Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
779 1 227 TOPICOS DE MACROECONOMIA KICILLOF AXEL Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
780 1 35 ECONOMIA AGROPECUARIA RODRIGUEZ JAVIER LEONEL Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
781 1 302 MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN. SALVATORE NICOLAS Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
781 2 28 MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN. BITAR WALTER CRISTIAN EMILIO Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
781 3 106 MERC.DE CAPIT.Y ELEM.DE CAL.FIN. FERRI NIDIA ESTELA Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
782 1 104 ECONOMIA LABORAL BECCARIA LUIS ALBERTO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
783 1 308 HIST.DEL PENSAMIENTO ECONOM. II KRAUSE MARTIN ENRIQUE Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
783 2 308 HIST.DEL PENSAMIENTO ECONOM. II MUŃIZ MARCELO Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
784 1 222 ANALISIS NUMERICO AVANZADO LAZZARI LUISA LUCILA Lu\Ju 11:00-13:00   Córdoba
785 1 21-226 CALCULO FINANCIERO-NUEVO ENFOQUE SARTO DANIEL ANIBAL Lu\Mi 11:00-13:00   Córdoba
786 1 4 DERECHO DE SEGUROS FORNS EDUARDO ANGEL Ma\Vi 11:00-13:00   Córdoba
788 1 222 LOGISTICA COMERCIAL TOMBION ALDO JOSE Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
789 1 34 COMERCIALIZACION INTERNACIONAL NOVALES CESAR EUGENIO Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
790 1 120 TEORIA DE LA DEMANDA GOLDSZER GABRIELA RUTH Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
791 1 30 SEM.ETICA DE LAS OCUPACIONES FLAX JAVIER Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
792 1 18 SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA AIRA LAURA RAQUEL Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
792 2 110 SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA VAZQUEZ JORGE RUBEN Lu\Ju 15:00-17:00   Córdoba
792 3 225 SEM.GESTION PEQ.Y MED.EMPRESA DI STEFANO GABRIELA SOL Lu\Ju 13:00-15:00   Córdoba
793 1 213 CREATIV.E INNOV.EN ORGANIZACION. RICO RUBEN ROBERTO Ma\Vi 09:00-11:00   Córdoba
793 2 211 CREATIV.E INNOV.EN ORGANIZACION. KASTIKA EDUARDO SALVADOR Lu\Ju 17:00-19:00   Córdoba
794 1 305 ADMINISTRACION PUBLICA ANDRIEU PEDRO ENRIQUE Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
794 2 214 ADMINISTRACION PUBLICA ESTEVEZ ALEJANDRO MIGUEL Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
794 3 35 ADMINISTRACION PUBLICA LEMA GONZALO JAVIER Ma\Vi 11:00-13:00   Córdoba
794 4 211 ADMINISTRACION PUBLICA BLUTMAN GUSTAVO EDUARDO Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
794 5 113 ADMINISTRACION PUBLICA OTERO ALEJANDRO ADRIAN Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
794 6 39 ADMINISTRACION PUBLICA BONIFACIO JOSE ALBERTO Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
794 7 113 ADMINISTRACION PUBLICA PANDOLFI LIONEL RUBEN Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
794 8 120-112 ADMINISTRACION PUBLICA MODOLO CRISTIAN ARIEL Mi\Vi 15:00-17:00   Córdoba
794 9 6 ADMINISTRACION PUBLICA KRIEGER MARIO JOSE Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
794 10 20 ADMINISTRACION PUBLICA DELLASANTA ALICIA Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
794 11 213 ADMINISTRACION PUBLICA TADDIA ROBERTO GUILLERMO Ma\Vi 21:00-23:00   Córdoba
795 1 222 CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO ABADI MIGUEL ALEJANDRO Lu\Ju 07:00-09:00   Córdoba
795 2 32 CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO SCIARROTTA CAROLINA Lu\Ju 13:00-15:00   Córdoba
795 3 25 CONDUCCION DE EQUIPOS DE TRABAJO QUIROGA STELLA MARIS Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba
796 1 226-229 COMUNICACIONES EN LAS ORGANIZAC. HUBER LADISLAO LUDOVICO Mi\Sa 17:00-19:00 15:00-17:00 Córdoba
796 2 226 COMUNICACIONES EN LAS ORGANIZAC. SERLIN JOSE Ma\Vi 19:00-21:00   Córdoba
797 1 CPCE SINDICATURA EMPRE.PRIV.Y PUBL. LORES JORGE Lu\Ju 09:00-11:00   Córdoba
798 1 18 CONTABILIDAD SUPERIOR RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN Ma\Vi 17:00-19:00   Córdoba
798 2 27 CONTABILIDAD SUPERIOR GATTO AGUSTIN ENRIQUE Lu\Ju 21:00-23:00   Córdoba
798 3 28 CONTABILIDAD SUPERIOR GATTO AGUSTIN ENRIQUE Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
798 4 18 CONTABILIDAD SUPERIOR FIGUEIRAS ATILIO ANTONIO Ma\Vi 13:00-15:00   Córdoba
798 5 205  SA 202 CONTABILIDAD SUPERIOR GARCIA FRONTI INES MERCEDES Mi\Sa 21:00-23:00 11:00-13:00 Córdoba
799 1 29 ADMIN. DE RECURSOS INFORMATICOS CARRION JAUREGUIBERRY GASTON H Ma\Vi 07:00-09:00   Córdoba
799 2 308 ADMIN. DE RECURSOS INFORMATICOS MAZZA NESTOR HUGO Lu\Ju 19:00-21:00   Córdoba